ASPIRIN 500MG 10 TABL.

  • ASPIRIN 500MG 10 TABL.
Hersteller: Aspirin
Produktcode: EAN: 5909990192618
2,06 €
/ sztuka
In stock
Auf die Wunschliste

Dieses Produkt ist in unseren Shops erhältlich

Sie können dieses Produkt auch in einer unseren Filialen in Ihrer Gegend kaufen. Überprüfen Sie, in welchen Filialen dieses Produkt sofort verfügbar ist.
Verfügbarkeit überprüfen

Beschreibung:

(Acidum acetylsalicylicum), 500 mg, tabletki Działanie: - przeciwzapalne - przeciwgorączkowe - przeciwbólowe Ingredients: 1 tabletka zawiera jako substancję czynną 500 mg kwasu acetylosalicylowego oraz substancje pomocnicze. Wskazania: bóle o małym i umiarkowanym nasileniu, gorączka. OTC - Lek wydawany bez recepty.

Andere Kunden kauften auch
Kundenrezensionen
Frage zum Produkt stellen:

Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

E-Mail:
Dieses Feld muss ausgefüllt werden, um die Bestellung aufzugeben.
Ihre Frage:
Dieses Feld muss ausgefüllt werden, um die Bestellung aufzugeben.
Die mit - Dieses Feld muss ausgefüllt werden, um die Bestellung aufzugeben. - gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden
IdoSell Trusted Reviews
4.59 / 5.00 49 reviews
IdoSell Trusted Reviews
2020-11-10
Alles super, vielen Dank
2020-11-18
Die Produkte und die Lieferung sind perfekt. Ich kann den Shop jederzeit empfehlen.
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Schließen
pixel